​»Сначала Шойгу, Герасимова, а потом — половину ФСБ», — Безлер призвал к ликвидации руководства РФ, перехват

Украинская разведка перехватила «пикантный» телефонный разговор российского диверсанта Игоря Безлера.

У бывшего главаря боевиков «ДНР», офицера ГРУ РФ Игоря Безлера могут начаться проблемы. Украинская разведка перехватила его телефонный разговор, в котором звучали призывы к ликвидации военного руководства страны.

Ролик 21 февраля был опубликован на официальном канале Главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР МО) в YouTube.

Безлер хочет устроить расправу над министром обороны Сергеем Шойгу, начальником Генштаба РФ Валерием Герасимовым, а также над 5-й службой ФСБ за провал агрессии против Украины.

«Сначала нужно расстрелять Шойгу, за ним Герасимова, потом половину вашего ФСБ, на*уй, повесить и посадить жо*ой на колья, особенной 5-ю (службу ФСБ — ред.), вот тогда и начнем воевать. Пока эти долбо**ы у власти, вся эта писанина… Для наших до**оебов из министерства обороны любая выдумка ук*ов (украинцев — ред.) — высшая математика«, — заявил собеседнику Безлер.

Разразился он острой критикой и в адрес диктатора РФ Владимира Путина и его ближайшего окружения. Он усомнился в их умственных способностях.

«Они же тупые, б*ядь! Оленевод (Шойгу — ред.), Герасимов, наш президент, «ершик с усами» Письков (пресс-секретарь президента РФ Песков — ред), б*дь, Медведев «денег нет, но вы держитесь». У нас руководство де*илы!» — заявил российский диверсант.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Безлер заподозрил, что главарей террористов «ДНР» хотели ликвидировать на похоронах «Корсы».

Мы также писали, что Безлер возмущен решением властей РФ по войне с Украиной.

Источник