«Не получается бить чужих», — «полевой командир» «ДНР» Ходаковский признал, что режим лихорадит

​Из-за военных неудач внутри путинского режима начали вспыхивать острые конфликты.

В России элиты начали «жрать» друг друга, конфликты становятся все более ожесточенными. Это результат поражения в войне, которую Кремль развязал против Украины.

Это признал коллаборант, «полевой командир» боевиков Донбасса Александр Ходаковский 25 февраля на своем канале в Telegram, передает Диалог.UA.

Конкретные фамилии оккупант не назвал. Однако очевидно, что речь идет о главаре ЧВК «Вагнер» Евгение Пригожине, который умудрился рассорится с военным руководством России, а также с несколькими губернаторами. 

Ходаковский уверен, что причина такого накала в военных неудачах.

«Общий уровень срача на нашей стороне баррикад — это, конечно, симптом неуверенности в себе, который проявляется в желании выплеснуть все свои страхи и опасения хоть каким способом. Не получается бить чужих так, как хочется — будем бить своих«, — написал «полевой командир».

Комментируя этот скандал, Ходаковский сделал важное признание. Он опроверг ключевой фейк Кремля о «8 лет бомбили Донбасс». Оказалось, что это Украина «еще ничего не начинала», а не РФ.

«Сейчас особенно ясно, что двигани противник на нас инициативно — проглотил бы, не поперхнувшись«, — констатировал коллаборант.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Ходаковский признался в военных преступлениях в Мариуполе и Угледаре.

Мы также писали, что Ходаковский признал неудобную для россиян правду о ситуации в Угледаре.

Источник