Киевский архитектор Глущенко возглавил управление градостроительства Черниговской ОДА

Киевский архитектор Глущенко возглавил управление градостроительства Черниговской ОДА

Управление градостроительства и архитектуры Черниговской облгосадминистрации (ОГА) возглавил киевский архитектор Артем Глущенко. Ранее он работал в Одесской ОГА на должности замначальника управления – начальника отдела регионального развития и градостроительной политики управления по вопросам градостроительства и архитектуры.

Об этом стало известно из сообщения председателя Черниговской облгосадминистрации Вячеслава Чауса на его странице в Фейсбук.

 

“Черниговская ОГА усиливается кадрами. Рад приветствовать в команде Артема Глущенко, возглавившего Управление градостроительства и архитектуры ОГА.

А также Вячеслава Скоряка – человека с военным опытом. Он отныне будет моим советником по безопасности”, – написал Вячеслав Чаус.

37-летний Артем Глущенко – архитектор родом из Киева, выпускник Киевского Национального университета строительства и архитектуры. 

С апреля 2020 по февраль 2022 года занимал должность заместителя начальника управления – начальника отдела регионального развития и градостроительной политики управления по вопросам градостроительства и архитектуры Одесской ОГА. Работал директором ООО “Аннтес” и “Парадокс – 35”, был архитектором ООО “Спетрой”. В начале 2000-х работал в КП “Киевреклама”.

Источник