«Будут бомбить и никто не поможет», — ВСУ получили координаты складов боевиков «ДНР»

В последние несколько недель оккупанты ОРДЛО потеряли несколько своих военных складов, но совершенно напрасно пытаются спасти оставшиеся боеприпасы.

Российское ПВО не может перехватить ни одну из ракет ВСУ, военные склады боевиков продолжают взрываться и гореть. Прилетает по точным координатам, поэтому пропаганда молчит об успехах украинских защитников.

В ближайшем будущем ситуация не изменится — прилетать будет снова и снова. Об этом пишет блогер Фашик Донецкий.

Он предупредил оккупантов, что их попытки перевезти БК, чтобы перепрятать, обречены на провал. Жители оккупированных территорий все видят и все знают. Информацию оперативно передают ВСУ. Быстрее, чем спутник.

«Видели взрывы на складе БК в Снежном? Открою секрет — это попали по маленькому складу. Есть склад с БК, который еще больше, — предупредил Фашик Донецкий. — И будет только хуже — прилеты станут чаще и еще интенсивнее«.

Сейчас, по данным местных жителей, захватчики разгружают в Харцызске привезенные из Иловайска боеприпасы. Об этом тоже уже известно.

А еще россияне неудачно спрятали свою РЭБ на стадионе «Металлург» в Донецке и часть техники в Ясиноватой, несколько танков перегнали на территорию донецкого аэропорта.

«Будут бомбить. И никто не поможет«, — пишет Фашик Донецкий.

Он предупредил оккупантов с Бамана в Донецке, Дебальцево и Амвросиевке о возможных «прилетах», от которых они могут не успеть скрыться.

К слову, сегодня весь день в Донецке гремят взрывы и вспыхивают пожары. Горят военные склады российских оккупантов в районе железнодорожного вокзала. Минобороны РФ официально заявило о нанесении ударов по территории так называемой «ДНР».

В начале июля ВСУ удалось разбить военную базу россиян в Попасной, а позже – в Снежном и Чистяково (Торезе).

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Источник