Удар по Каховской ГРЭС: командующий армией оккупантов генерал Суровикин анонсировал «непростые решения»

Командующий «СВО» Суровикин рассказал о тяжелом положении российской армии на Херсонском направлении.

По устоявшейся российской традиции, «без паники», командующий российской «спецоперацией» генерал Суровикин сообщает о серьезной ситуации на Херсонском направлении. Видео с его выступлением транслируется на ТГ-канале «Украина 365».

В своем обращении командующий оккупационной армии сообщает и «инсайдерскую информацию» о том, что Киев якобы готовится к применению запрещенных методов ведения войны. В частности, анонсирует угрозу нанесения удара по Каховской ГРЭС и затопление региона.

Есть вероятность, что за таким предупреждением следует ожидать «жеста доброй воли во имя спасения русских», или же, как вариант, нанесение удара по объекту с целью остановки наступления ВСУ.

По словам самого Суровикина, ситуация под Херсоном сложная и нельзя исключать принятие непростых решений.

В то же время генерал в своем обращении сделал акцент на кровном братстве с украинцами, которым необходимо просто «дружественно» относиться к России. 

Ранее сообщалось, что на российских телеграм-каналах начали сообщать об активном продвижении украинских войск на Херсонском направлении.

Также известно, что, по данным разведки, есть вероятность госпереворота в РФ, но момент для этого настанет при достижении критического уровня потерь среди военных. 

Источник