«ВСУ знают и видят о нас все!» — боевик «ДНР» «обнулил» армию РФ

Коллаборант из 5-й бригады формирования «ДНР» Михаил Лучин попал в немилость российским военным из-за публикаций о войне.

Михаил Лучин, воюющий на стороне непризнанного формирования «ДНР» и по совместительству блогер, 10 дней назад решил разобраться с финансовыми вопросами своего руководства, но российскому руководству это не понравилось, и его вызвали к следователю.

Во время допроса Лучину предъявили претензии в нарушении режима секретности. Теперь ему грозит тюремное заключение.

Однако, похоже, блогер еще не понял причинно-следственные связи и решил пойти ва-банк. В новом видео он наговорил еще на несколько лет тюрьмы, похвалив ВСУ.

«Они (те, кто его обвиняет – ред.) в фантазиях своих чего-то вообразили и думают, что врагу что-то неизвестно. Я объясняю: враг знает о нас все. Враг видит, наблюдает с камер и с дронов все наши пути снабжения, враг наблюдает все наши маршруты, враг видит все наши тропинки, враг за час до того, как подъезжают наши танки, начинает пристреливать дорогу, по которой поедут танки. Это к вопросу о том, как у нас с информационной безопасностью«, — высказался захватчик.

По его словам, ВСУ наблюдают за передвижением военной техники РФ с нескольких точек: «Видят на глубину в километры! 2, 3, 4, 5! Видят нашу технику«.

Также Лучин предложил военному командованию, которое предъявило ему претензии, поменяться местами. Он якобы готов отправиться в СИЗО, а они – на фронт в штурмовики.

Ранее Z-паблики не могли прийти в себя после подрыва Чонгара. Удар обрушил 70% всего военного и гражданского трафика РФ на Запорожский и Херсонский фронты.

Сторонники войны признали, что 23 июня Россия потеряла сухопутный коридор в Крым.

Источник