В Киеве – сбой в работе общественного транспорта —

В Киеве – сбой в работе общественного транспорта -

Фото: REUTERS

Утром 23-го ноября в Киеве произошел сбой в работе общественного транспорта, в результате которого ряд автобусов, троллейбусов и трамваев курсируют с опозданием. Об этом сообщает сообщается в телеграмм-канале Киевпастранса.

Так, задерживается движение автобусов: № 21, 73, 100, 101, 114 и троллейбусов №29, 30, 31, 47, 50, 50к, по направлению проспект Маяковского, Керченская площадь, проспект Ватутина, проспект Героев Сталинграда по причине скопления автотранспорта. На место уже вызвана полиция. Введено оперативное положение №4 (движение транспорта без соблюдения расписания).

Позже стало известно также об изменении автобусов № 95 по улице Березняковской по причине проведения дорожных работ и № 46 из-за проведения ярмарки.  Автобусы № 87 и 104 также изменили свое движение . Причина – проведение дорожних работ.

Задерживается также движение трамваев № 14 и 15 по улице Гавела, 3б в направлении проспекта Отрадного из-за травмирования пассажира. На место вызвана скорая помощь.

Ранее первый глава КГГА Николай Поворозник заявил, что стоимость проезда в Киеве в следующем году повысится до 20 гривен. Новость вызвала немалый резонанс среди жителей столицы. В результате мэр Киева Виталий Кличко уверил, что до конца отопительного сезона цены за проезд не изменятся. 

 

Источник