​Путин, получив ордер МУС, активизировался: росСМИ показали кадры вероятной поездки диктатора в Мариуполь

Диктатор РФ Владимир Путин, разыскиваемый Международным судом, вероятно, ездил в оккупированный Мариуполь.

В субботу, 18 марта, диктатор РФ Владимир Путин, предположительно, посетил оккупированный Мариуполь. Поездка была совершена в полной темноте.

Кадры утром 19 марта опубликовали пропагандистские государственные СМИ России, передает Диалог.UA.

По всей видимости, таким образом Кремль пытался перекрыть сенсацию о том, что Международный уголовный суд (МУС) выписал ордер на арест российского диктатора за участие в похищении украинских детей.

Сначала Путин якобы появился в Крыму, а после приехал в Мариуполь. Пропаганда уверяет, что диктатора в оккупированный город привезли на вертолете, после чего он за рулем авто проехался по некоторым его районам.

Показательно, что визит был совершен как минимум поздно вечером, а то и ночью. Кадры сняты в темноте, в связи с чем сложно подтвердить достоверность поездки.

Предположительно, в Мариуполе ему устроили якобы случайную встречу с местными жителями, которые вовсю расхваливали диктатора, рассказывая ему, что сейчас разрушенный российской армией город стал «маленьким кусочком рая». Один из участников оговорился, отметив, что в результате войны «остался без ничего». Его тут же одернули, заявив, что теперь у мужчины якобы «есть все».

Путина «местные жители» на камеру благодарили за «победу». В чем именно победил диктатор, не сообщается.

Диктатор во время этой поездки обещал восстановить аэропорт Мариуполя и запустить через год полеты. При этом он забыл, что даже в России все аэропорты на Западе и Юге страны закрыты уже больше года из-за развязанной им войны.

После Мариуполя, как сообщила пропаганда, Путин отправился в военный штаб в Ростове-на-Дону, где общался с командирами о «спецоперации».

Ранее Диалог.UA сообщал, что на днях состоялась годовщина 16-й бомбардировки армией Путина Драмтеатра в Мариуполе, при которой погибли сотни людей.

Мы также писали, что сильно хромающего Путина заметили в Крыму.

Источник