Поздравления с днем рождения дочери

Поздравления с днем рождения дочери

Поздравления с днем рождения взрослой дочери

Поздравляю, дочурка родная,
С этим ярким и праздничным днем.
Ты живи, и цветком расцветая,
Всех согрей своим алым огнем!

В жизнь мою ты вошла, словно чудо,
Пеньем райских и ласковых птиц.
Ты испей волшебства из сосуда,
Чтоб не ведало счастье границ!

Чтобы жизнь прожила без ошибок,
Чтобы спутницей радость была.
Только моря любви и улыбок,
Океана добра и тепла!


Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,

Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,

Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!


Дочка! Все мечты пусть станут
Воплощаться, все подряд!
Пусть уйдут во мглу печали.
И лучится добрый взгляд!

Поздравляем, пусть же снова
Жизнь подарит солнца свет.
Мы желаем впрок – здоровья.
Вот такой простой секрет.

Поздравляем, все желанья
Пусть исполнятся твои.
Открывай любые тайны!
В жизни пусть любовь царит.


С днем рождения тебя, дочка дорогая,
Наша ты принцесса красивая, родная.
Любовь в тебе пусть горит как огонь,
Будь с ней аккуратна, грязью ее не тронь.

Веселись сегодня от души, полной будь добра,
Исполнись счастьем небесным, до самого нутра.
Мгновений веселых, улыбок и ярких моментов,
Море сладких комплиментов и пряных сантиментов.

 


Поздравить дочку с Днём Рождения спешим,
Счастья и удачи пожелать хотим,
Чтоб все мечты сбывались на раз, два,
Чтоб во всём везло всегда.

Пусть жизнь течёт, как полная река,
Пусть путь твой освещает яркая звезда,
Пусть солнышко подарит лучик добра,
Крепкого здоровья тебе, радости, тепла.


Поздравления с днем рождения дочери

Поздравления родителям с днем рождения дочери в прозе

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!


Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


Поздравления с днем рождения дочери

Душевные поздравления с днем рождения взрослой дочери от мамы

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!


Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!


Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!


Желаем дочке дорогой
Удач, здоровья, счастья,
Чтоб розы на душе цвели
И не было ненастья!

Хотим, чтоб жизнь была светла,
Чтоб ты веселою была,
И чтоб лихих не знала бед.
Живи, родная, много лет!

Желаем быть всегда счастливой,
Где счастье -там и красота,
А женщина с улыбкой милой
Прекрасней, чем сама весна…


С Днем рождения, цыпленок!
Будь счастливой, птенчик мой!
Моя рыбка, мой зайчонок,
Лучик солнца дорогой!

В день рождения, котенок,
Нежных слов я надарю,
Самый лучший мой ребенок,
Дочка, я тебя люблю!

Поздравления с днем рождения дочери

Трогательные поздравления с днем рождения дочери от мамы

Любимая моя дочка! С твой День рождения желаю тебе самого крепкого здоровья, интересного окружения, успешных дел, личных побед и не очень красивых подруг. И не трать время на тех, кто этого не достоин. Храни тебя Господь!


С днем рожденья, доченька. Пусть на твоей улице всегда будет праздник, пусть в твоём сердце всегда живёт любовь, надежда и радость. Доча, желаю тебе светиться от счастья и на все 100 % реализовывать свои мечты.


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу озаряет яркий свет. Твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всём.


Доченька, в твой праздник хочу пожелать тебе здоровья, вдохновения, удачи, любви, радости и тепла. Ты уже взрослая и сама выбираешь свою дорогу, друзей, хобби, идеи, которые нравится воплощать, проекты, которые хотелось бы реализовывать. Я верю, что ты все сможешь, и у тебя точно все получится. Я хочу тебе пожелать прислушиваться к интуиции, дарить любовь и тепло только тем, кто способен возвращать сторицей, и быть счастливой каждый день своей жизни! С днем рождения!


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе всего светлого и большого, что вообще может быть в судьбе!


Моя родная, желаю тебе всегда чувствовать себя здоровой и полной сил, быть счастливой и желанной, видеть заботу любимого мужчины и восторженные взгляды окружающих! Помни, что ты — Королева и заслуживаешь самого лучшего: не разменивайся по пустякам — ищи то, что по душе; прислушивайся к своему сердцу, выбирая спутника жизни, подруг, работу; не бойся перемен — лучше плыть, чем оставаться в болоте. Улыбайся, люби, и пусть мир отвечает тебе взаимностью!


С днем рождения, дорогая моя дочка! Пускай твоя жизнь будет полна взлетов без падений, чистой любви без боли, честной дружбы без предательства, много лет без счета, умопомрачительного драйва без тормозов. И, конечно же, неземного счастья без края!

Поздравления с днем рождения дочери

Поздравления с днем рождения дочери от родителей

Доченька, пусть твоя жизнь будет светлой, как безоблачное утро, солнечной, как ясный летний день, и беззаботной, как в детстве! Желаю быть счастливой и любимой мамой, женой, женщиной! Пусть все твои мечты сбываются, планы осуществляются, а надежды оправдываются! Будь всегда желанной, обожаемой, оставайся жизнерадостной, весёлой, цветущей и неотразимой!


Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!


Милая доченька! Спешу поздравить тебя с днём рождения со всей любовью! Будь всегда счастлива и в отличном бодром настроении! Верь только в лучшее и думай о хорошем! Будь всегда сама собой, без всяких комплексов и ненужных переживаний! Пусть будущее преподносит тебе лишь приятные сюрпризы! И всегда оставайся такой очаровашкой! Люблю тебя!


Дорогая доченька, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе солнечных дней, приятных мелочей, слов самых тёплых, огромного личного счастья. Пусть всё задуманное у тебя сбывается, всегда прекрасного настроения и радостных эмоций, понимания родителей, заботы родных и друзей.


Доченька, с любовью поздравляю тебя! Желаю всегда быть жизнерадостной и оптимистичной, благородной и великодушной! Пусть твой свет озаряет окружающих, и они в ответ, пусть подарят тебе взаимность! Счастливого тебе Дня Рождения!

Поздравления с днем рождения дочери