Особенности лазерной эпиляции бикини

Сегодня лазерная эпиляция бикини стала очень популярной. Это произошло из-за усовершенствования используемой аппаратуры. Раньше разработки часто вызывали дерматологические проблемы, наносили большой дискомфорт и были малоэффективными. В современных аппаратах эти недостатки устранены.

Как подготовиться к процедуре

Чтобы эпиляция бикини прошла успешно и безопасно, к ней необходимо подготовиться:

  • за 2-3 недели до эпиляции нельзя делать депиляцию воском, сахаром, пинцетом, электрическим эпилятором (разрешено только бритье);
  • за 5-6 дней отказаться от загара в солярии или на солнце;
  • за 1 день до похода в салон необходимо побриться обычной бритвой.

При употреблении антибиотиков важно предупредить об этом косметолога.

Как происходит лазерная эпиляция бикини

Сначала проводится консультация, определение всех факторов, влияющих на правильное исполнение. Специалист рассказывает о противопоказаниях, выясняет возможные проблемы со здоровьем, с которыми сталкивался пациент раньше. Осматривает состояние кожи, волосистости, наличие родинок и татуировок. А уже по итогам настраивает личные характеристики устройства.

Перед проведением эпиляции выдаются специальные очки для защиты глаз от ярких вспышек, наносится физиотерапевтический гель и производится тест определения реакции тканей на лазерный луч. Далее полная обработка лазером области бикини, вытирание остатков геля и назначение даты следующего визита в салон. Ведь одной процедуры недостаточно, важно пройти курс с интервалами 3-7 недель.

Что стоит ждать от эпиляции бикини

Такая косметологическая услуга позволяет быстро и эффективно устранить волоски не только на интимном месте, но и на всей поверхности тела и лица.

Лазерная эпиляция глубокое бикини повреждая корни, не позволяет им отрастать в течение длительного времени. А при поддерживающих сеансах эпиляции 1-2 раза в год после прохождения курса эффект сохраняется на всю жизнь.

Современные лазерные агрегаты, например от компании DEKA (MOTUS AX), не вызывают негативных последствий, таких как ожоги, зуд и раздражение. При правильном выборе места для лазерной эпиляции получите желаемый результат в области бикини.

Обратившись к профессионалам на сайте laserville.com, можно быть спокойным, что все пройдет отлично. В центре LaserVille все работники имеют нужное образование и высокий уровень квалификации. Те, кто успел воспользоваться их услугами, оставляют похвальные отзывы и рекомендуют своим друзьям.