​Оккупанты рассказали, почему они с опаской ждут 24 августа

В одном из перехваченных телефонных разговоров оккупант заявил, что 24 августа ВСУ пойдут на них «большой силой».

Накануне ГУР Минобороны Украины перехватило очередной телефонный разговор российского военнослужащего. Оккупант говорил матери, что сильно боится 24 августа. Именно в этот день ВСУ якобы перейдут в «полномасштабное наступление» по всей линии фронта.

Телефонный разговор был выложен на официальном портале ГУР. 

В разговоре с матерью оккупант заявил, что на День Независимости украинские защитники хотят устроить «показательную казнь» оккупантам.

Мать в ответ заявила, что военное командование не должно такого допустить и все будет хорошо.

Но оккупанта такой ответ не устроил, и он заметил, что людей в рядах ВС РФ не хватает. Однако рашист сомневается, что он сможет живым вернуться на родину. Он привел в пример слова уже ликвидированного в Украине рашиста, который предупредил, что живым домой никто не вернется. В то же время из-за острой нехватки людей комбриг собирался всех контрактников оставить на третий срок в Украине.

Рашист верит в силу ВСУ и знает, что если они перейдут в контрнаступление 24 августа, то от его роты «ничего не останется».

Одновременно с этим появилась информация, что уже в 20-х числах августа к украинской границе прибудет 29 эшелонов с ракетами для систем «С-300».

Ранее в Минобороны Украины отчитались о новом ударе по Каховскому мосту. Источник также заявил, что он больше не пригодный для тяжелой военной техники.

Напомним, Сергей Хлань озвучил потери рашистов после того, как ВСУ нанесли удар по вражескому складу с техникой и БК в районе Белогорки.

Источник