Электротехнические установки от S-Engineering: надежность и производительность

Электротехническое оборудование представляет собой комплекс функциональных устройств и вспомогательных приспособлений, которые могут быть предназначены для выработки, изменения характеристик, а также перераспределения электроэнергии. Кроме того, некоторые разновидности могут преобразовывать ее в механическую.

Сегодня такие системы активно применяются предприятиями различных сфер деятельности, в том числе:

  • металлургическими и машиностроительными фабриками;
  • заводами химической отрасли;
  • горно-обогатительными и прочими комбинатами.

Кроме того, электротехническое оборудование задействуется на электростанциях различного типа.

При этом важно понимать, что от технико-эксплуатационных качеств данных систем во многом зависят эффективность автоматизированных и других технологических процессов, их экономическая рентабельность и безопасность производства.

Где заказать оборудование

Сегодня на рынке Украины электротехнические установки с различными параметрами производительности представлены продукцией от разных брендов. При этом только незначительное число торговых марок способны предложить своим заказчикам устройства, соответствующие всем передовым европейским требованиям и нормативным документам. И одна из них – это компания S-Engineering.

Сегодня она является единственным на отечественном рынке предприятием, которое обладает всем необходимым технологическим оснащением и штатом квалифицированных сотрудников для производства установок премиальной категории. Их изготовление выполняется по заранее подготовленной конструкторской документации с учетом потребностей и особенностей каждого отдельного клиента.

Производственные мощности компании

Комплекс по изготовлению электротехнического оборудования С-ИНЖИНИРИНГ состоит из трех современных подразделений, среди которых:

  1. Участок обработки алюминиевых и медных шин, где применяются высокоточные автоматизированные станки для перфорации отверстий и прочих манипуляций. В качестве заготовок используются изделия немецких и французских производителей.
  2. Цех по производству металлоконструкций. Состоит из большого количества токарных, фрезерных и других станков, способных выполнять сложные операции для изготовления компактного и удобного в обслуживании оборудования.
  3. Электротехническая лаборатория. По окончании сборочных процессов каждая единица изделий подвергается ряду тестов и испытаний, что позволяет гарантировать ее надежность и безопасность.

В своей производственной деятельности компания использует комплектующие от передовых мировых брендов, включая «СИМЕНС».