Факт. Управление и владельцы сети магазинов Eldorado.ua — Экономика

Факт. Управление и владельцы сети магазинов Eldorado.ua - Экономика

Сеть магазинов Eldorado.ua — один из ведущих игроков на рынке электроники и бытовой техники. Уже 24 работы на рынке года  ритейлер предлагает широкий ассортимент качественных товаров и высокий уровень обслуживания. Но за успехом компании стоят не только высококлассные товары и дружелюбный персонал. Эффективное управление и ответственные владельцы неуклонно ведут ее к новым высотам. Кто владелец сети Eldorado.ua и способствует ее росту? Расскажем в статье.

Кто возглавляет сеть магазинов Eldorado.ua

С 2013 года сеть Eldorado.ua стала на 100% украинской компанией и изменила вектор развития. После слияния с сетью магазинов «Технополис» компания полностью обновилась пригласив в команду только украинский менеджмент и руководство, главный офис расположен в Киеве в центре города.Киеве.

С 2020 года Генеральным директором сети была назначена Вера Витинская. Она пришла в Eldorado.ua на должность кассира-контролера в 2001 году, много лет возглавляла финансовый департамент. В должности СЕО Вера Витинская прошла с Eldorado.ua период карантина во время COVID-19, а в военное время продолжает развитие ключевых направлений в компании, среди которых — поддержка и забота о сотрудниках.

Поддержка работников

Eldorado.ua придерживается философии бренда «Заради сімей», поэтому забота оо сотрудниках и их родных является безусловным приоритетом. 176 членов команды сети мобилизованы в ряды ВСУ. Они продолжают получать финансовую поддержку, за каждым закреплено рабочее место.

Вера Витинская говорит так: «Человекоцентричность — это основа ценностей нашей компании, мы это неоднократно доказывали на практике».

Кто владелец сети Eldorado.ua

Сеть магазинов Eldorado.ua насчитывает 85 магазинов в 46 городах Украины. После полномасштабного вторжения в 2022 году компания лишилась части магазинов, но была одной из первых, кто начал работу в Буче и на других деоккупированных территориях, в начале 2023 года вернула к работе магазин площадью 1000 кв. м в ТРЦ Ретровилль (г. Киев), который был полностью разрушен вследствие ракетного удара в марте 2022.

Владелец сети Eldorado.ua — это успешный бизнесмен, который вложил значительные средства и усилия в развитие сети магазинов и онлайн-платформы, а сегодня продолжает заниматься помощью ВПО и пострадавшим от войны семьям. В 2022 году компания начала проект «Цеглинка для родинки», где каждый может пожертвовать 23 гривны для модульного жилья людям, которые лишились собственного жилья из-за войны.

Благотворительная инициатива «Цеглинка для родинки»

Почему именно 23 гривны? Это стоимость одной символической «цеглинки» и та сумма, которую сможет выделить каждый человек. Присоединиться к сбору средств может каждый клиент сети Eldorado.ua. На память о своем участии покупатель получит набор стикеров с душевными патриотическими сюжетами, который сможет наклеить на телефон или подарить кому-то.

Клиенты Eldorado.ua уже задонатили почти 60 тысяч «цеглинок». Как организатор акции ритейлер добавляет еще 50% к сумме, необходимой для постройки дома. Собранные средства уже направлены создание нового дома для молодой семьи военнослужащего с двумя детками  в Черниговской области. Следующий дом уже готов к передаче для многодетной семьи в Чернигове.

Переосмысление лидерства и стремление в будущее

СЕО Вера Витинская говорит: «У нас технологичный бизнес, который не стоит на месте и постоянно развивается. Именно поэтому важно держать руку на пульсе инноваций и не останавливаться на достигнутом».

Как ритейлер Eldorado.ua предлагает клиентам актуальную и современную технику, а также все необходимые товары для создания уюта в доме. Как лидер отрасли компания не забывает о развитии сотрудников: обучение, семинары, тренинги — все, чтобы клиенты были довольны и чувствовали заботу на каждом этапе покупки.

Руководство сети магазинов Eldorado.ua играет ключевую роль в успехе. Благодаря компетентному управлению и ответственному подходу компания смогла стать одним из лидеров рынка электроники и бытовой техники в Украине. СЕО Вера Витинская и ее команда руководителей проявляют стратегическое видение, принимают обоснованные решения и создают благоприятную рабочую среду для сотрудников.

Источник