Эксдружина Кличко решила вернуть девичью фамилию — Life

Эксдружина Кличко решила вернуть девичью фамилию - Life

Фото: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=474696371131091&set=pb.100057721975115.-2207520000.&type=3&locale=en_US

После развода с мэром Киева Виталием Кличко его бывшая жена хочет вернуть девичью фамилию. Об этом Наталья Кличко сообщила на своей странице в «Инстаграмме». Такой шаг экскоханки столичного мэра объяснила желанием начать новый период в жизнь с чистого листа бумаги.

«В следующие несколько дней вы увидите изменение моего имени на всех моих аккаунтах в социальных сетях и медиа. В последние 25 лет многие из вас знали меня как Наталью Кличко, и лишь некоторые из вас знали мое настоящее имя — Наталья Егорова… Я хочу продолжить свой новый жизненный путь и начать новую историю, которую я начинаю писать с чистого листа под своим собственным именем», – объяснила эксдружина Кличко.

Она отметила, что «я с уважением и гордостью оставляю имя Натальи Кличко в истории». Говоря о новых целях и жизненной позиции, эксдружина Кличко сказала, что «всегда помогала и буду помогать и поддерживать тех, кто в этом больше всего нуждается — дети и женщины».

О разводе Виталия Кличко стало известно в середине августа. Об этом сообщил столичный мэр в своем интервью. По словам Натальи Кличко, такое решение было обдуманным и взаимным. Пара была в браке 25 лет. У экс-супруги есть трое детей: сыновья Егор-Дениэл и Максим и дочь Елизавета-Виктория.

Источник