«В Киеве утром после снегопада образовались пробки: на каких улицах»

> По состоянию на 8:15 вторника, 21 декабря, на улицах и проспектах Киева заметно усложнение движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, сообщает УНН.

На правом берегу пробки образовались на улицах Владимира Винниченко, Дмитриевской, Маршала Рыбалко, Шолуденко, Кирилло-Мефодиевской, Ярославской, Щекавицкой, Кирилловской, Константиновской.

А также на улицах Вадима Гетьмана, Дегтяревской, Елены Телиги, Щусева, Глыбочицкой, Михаила Грушевского и Набережно-Крещатицкой.

Кроме того, пробки есть на проспектах: Академика Палладина, Воздухофлотском, Валерия Лобановского, Любомира Гузара, Леся Курбаса, Голосеевском, Победы и Степана Бандеры.

На левом берегу движение затруднено на проспектах Броварском, Романа Шухевича, Николая Бажана, Юрия Гагарина, Соборности и на улицах Заречной, Андрея Малышко, Братиславской, Попудренко, Миропольской и Оноре де Бальзака.

Движение на мостах — затруднено на Северном, Дарницком, Патона. На Южном и Метро движение было свободное.

В Киеве наблюдается ухудшение погодных условий. Из-за непогоды вчера, 20 декабря, в столице возникли массовые задержки в работе общественного транспорта.

21 декабря в Украину ворвется арктический воздух, дороги укроет гололедица.

Источник