«В Киеве утром образовались пробки: где затруднено движение»

> По состоянию на 8:15 пятницы, 19 ноября, на дорогах Киева заметно усложнение движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, сообщает УНН.

На правом берегу пробки образовались на проспектах Валерия Лобановского, Голосеевском, Победы, а также улицах Вадима Гетьмана, Большой Васильковской, Елены Телиги, Вячеслава Черновола, Саксаганской, Жилянской.

Кроме того, было затруднено движение по улицам Щусева, Павла Скоропадского, Сечевых Стрельцов, Кирилловской, Вышгородской, Богатырской и на Набережном шоссе.

На левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина и проспектах Бажана, Соборности. Также пробки образовались на улицах Оноре де Бальзака, Андрея Малышко и Владимира Сосюры.

Движение на мостах Дарницком, Патона, Северном, Южном — затруднено в направлении правого берега. На мосту Метро можно проехать свободно.

Дополнение

По прогнозам синоптиков, в Киевской области 19 ноября ночью небольшой дождь, местами с мокрым снегом, днем умеренный дождь. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура в Киеве ночью 0-2° тепла, днем 5-7° тепла; по области ночью от 3° тепла до 2° мороза, днем 3-8° тепла.

Источник