Поздравления с днем рождения свекру

Оригинальные поздравления с днем рождения свекру


Уважаемый свекор, с днем рождения! С безмерным уважением желаю вам только блестящих мгновений в жизни. Самочувствия — бодрого, настроения — позитивного, радости — огромной, любви — крепкой. Благодарю вас за сына, мужа моего, за яркий и достойный пример настоящего мужчины. Пусть жизнь всегда благоволит вам, преподносит подарки судьба, а удача превозносит и окрыляет.


Свекор, поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать успешного развития любого дела, начатого Вами, непрекращаемого процветания, внимания и сосредоточенности в работе, доброго достатка и крепкого здоровья в семье. Пусть каждый день наполнен будет чудесными свершениями и счастливыми эмоциями.


Поздравляю Вас от всей души. Пусть в день рождения исполнятся Ваши желания, пусть тёплые слова и счастливые улыбки близких подарят Вам вдохновение и радость. Желаю Вам крепких сил и светлой удачи на пути, желаю постоянства в благополучии и стабильности в достатке.


Дорогой мой свекор, поздравляю Вас с днем рождения! Такому доброму, искреннему, мудрому человеку хочется пожелать только самого лучшего: здоровья, счастья, любви, добра, благополучия, успехов, энергии, хорошего настроения. Пусть жизнь приносит много ярких событий и впечатлений. Побольше отдыхайте и улыбайтесь.


Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваше сердце вечно бьётся в ритме молодого, пусть никогда не стучится печаль и грусть в Ваш дом, пусть Ваша семья всегда и во всём Вас поддерживает и крепко любит.


Не только поздравления принимайте в свой день рождения, свекор, но и мою благодарность за то, что вырастили такого замечательного сына, который взял от вас все лучшие мужские качества. Я хочу пожелать вам долгих лет жизни в добром окружении родных, друзей, коллег и соседей. Пусть каждый щедро дарит вам частичку своей души, как это делаете вы.


Красивые поздравления с днем рождения для свекра


Дорогой мой второй папа, поздравляю вас с днем рождения и желаю вам быть всегда на коне Удачи. Пусть несет он вас каждый день от приключения к приключению, но всегда возвращает в уютное семейное гнездышко, где с радостью вас встретят любимая жена, благодарные дети, добрые друзья и самые веселые внуки.


Не печальтесь, не грустите
Свекр Вы мой дорогой.
И меня за все простите
Если что, хороший мой!
В День рожденья я желаю
Счастья Вам от всей души,
И, конечно, поздравляю!
К Вам на праздник мы спешим!


Желаю Вам с большой любовью,
Свекр дорогой, на «пять» дела,
Всегда прекрасного здоровья,
Чтоб жизнь счастливою была.
В мечтах задумано – сбывалось,
Господь, удачу чтоб дарил,
Хватало сил и прибавлялось,
Ваш дом, чтоб чашей полной был!


У нас много общего: любим одного и того же мужчину: Вы — сына, я — мужа и вместе добиваемся милости одной женщины: Вы — жены, я — свекрови. Желаю, чтобы мы никогда не делили своих близких, а поддерживали друг друга и окружали заботой!


Свекор! С праздником рождения!
Стань богатым и крутым,
И удачливым, конечно,
Симпатичным, молодым!

Пусть судьба тебе подарит
Много полных счастья дней,
Чтобы всегда светило солнце
В жизни красочной твоей!


Вы, дорогой свекор, виновник моего счастья, ведь воспитанный Вами сын — это мечта любой невестки, которая досталась мне. Так пусть же все, то счастье, в котором Вы виновны, свалится и на Вашу голову.


Будет сказка для вас сегодня,
Такова воля Господня.
Вам желаю свекор смеяться,
И препятствий не боятся.
Пусть в день рожденье будет пир,
И веселится пусть весь мир.


С рожденья днем тебя, свекор милый,
На этот день оно пришлось.
В душе чтоб счастье поселилось,
Чтоб только лучшее сбылось!
И юность в сердце веселилась,
Чтоб все пропавшее нашлось!


Свекр, ты чудный человек!
Сундучок достоинств!
Оптимист и реалист,
Ты титан и стоик!

Унывать не любишь ты,
Нас всегда поддержишь,
Сколько лет над нами ты
Зонт удачи держишь!


Хочу я свекру пожелать
Печалей и забот не ведать,
И никогда не унывать,
Пусть прочь навек уходят беды.

Пусть свекор будет мужиком,
И никогда он не сдается,
Пусть будет счастья полон дом,
И жизнь напоминает солнце!


Лучшие поздравления с днем рождения для свекра

 


Поздравляем свекра с Днем Рождения,
Желаем тебе отличного настроения.
Счастья тебе и удачи,
Пусть твои глаза горят ярче.
Будь здоровым верным, открытым,
Чтобы сегодня никем не был ты забытый.
Принимай поздравления и веселись,
Собою всегда и во всем ты гордись.


С Днем Рождения свекра поздравляем,
Успеха и радости тебе желаем.
Будь всегда достойным,
Верным будь и скромным.
Пусть тебя болезнь не тревожит,
А мечта пусть верить поможет.
Верить в добро и любовь,
Чтобы радоваться жизни вновь.


Поздравляем свекра с Днем Рождения,
Желаем, тебе добра и больше наслаждения.
Верь в добро и успех,
Пусть громче звучит твой смех.
Радуйся всему вокруг,
Пусть тебя сегодня встретить твой друг.
Обнимет и пожелает любви,
Чтобы счастьем были наполнены твои дни.


Свекру в День рождения пожелаю самого доброго и хорошего! Желаю, чтобы в жизни всегда везло, чтобы всегда был повод улыбаться и радоваться, а грусть и невзгоды обходили стороной, чтобы жизнь радовала своей полнотой и дарила побольше красивых мгновений, и чтобы близкие и родные люди всегда были рядом!


Сегодня – день рождения свекра, уважаемого мужчины в нашем доме, отца моего супруга! Я поздравляю вас и, во-первых, хочу сказать спасибо за то, что вырастили такого замечательного мужчину, а во-вторых, за то, что приняли, как родную дочку, в вашу дружную семью! Я хочу пожелать вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!


В дружной семье и праздники светлее, сегодня же – мы справляем день рождения свекра, и пусть немножко утомим его своим вниманием, но сделаем все, чтобы этот день папе запомнился, как настоящая сказка! Сегодня мы дарим вам подарки и поздравления, а я, счастливица, ставшая женой вашего сына, хочу пожелать вам всегда быть самым счастливым и довольным своей жизнью — каждый день!


Поздравляю с днем рождения лучшего свекра на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!