Особенности разработки сайтов

Количество владельцев персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов продолжает неуклонно возрастать, а вмести с ним увеличиваются возможности и эффективность рекламы товаров/услуг с помощью продвижения в социальных сетях, поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы. Все современные компьютерные технологии обязательно используют всемирную паутину, благодаря которой владельцы сайта могут успешно рекламировать преимущества и достоинства произведенного ими товара многомиллионной аудитории.

Этапы разработки сайтов от Web-студии

Специалисты агентства способны разрабатывать проекты любой сложности и направленности, от визитных карточек до сайтов интернет-магазинов, где представлен обширный ассортимент товаров. Перед созданием сайта тщательно изучается конкурентная среда и особенности рынка, оценивается эффективность работы сайтов-конкурентов. На основе собранной информации и детального анализа:

  • разрабатывается техническое задание для создания сайта и его наполнения соответствующим контентом;
  • утверждается дизайнерское решение и создается рабочий прототип;
  • согласовывается с заказчиком система оценка и управления работой сайта.

При подготовке сайта под ключ агентство Web разработки предоставляет услуги по регистрации торговой марки нового товара/услуги и создания соответствующего логотипа. Процесс создания рабочего ресурса может длиться от двух недель до одного месяца в зависимости от сложности работ и функциональных особенностей сайта. В процессе создания дизайна сайта на выбор заказчика предоставляется несколько вариантов макета. Функциональное наполнение ресурса обеспечивают опытные программисты, результатом работы которых является административная панель управления работой сайта.

Несколько преимуществ разработки и использования сайта

Создание качественного информационного ресурса для продвижения товаров/услуг способствует:

  • увеличению объемов реализации благодаря расширению географии и клиентской базы;
  • повышению узнаваемости бренда/логотипа и расширению целевой аудитории потенциальных покупателей;
  • увеличению роста прибыли за счет освоения новых рынков сбыта и реализации товаров, в том числе через интернет-рынки.

Владелец сайта получает возможность получения обратной связи с потенциальными клиентами и решению возникших проблем, что позитивно сказывается на репутации фирмы/компании/бренда. Увеличению продаж способствует информация, которую получают пользователи сайта о новинках, акциях и бонусных предложениях, поэтому получение дополнительной прибыли для владельцев сайта гарантировано.