Оккупанты РФ бесчеловечно поступили с раненым в Украине сослуживцем

Российские оккупанты не словом, а делом показали, что они не только бросают своих, но еще грабят и бросают их с ранениями посреди поля.

В Сети появилось видео, в очередной раз вскрывающее суть российских захватчиков. БПЛА снял удар по трем россиянам, идущим по полю гуськом. Первый из них получил ранение и упал на землю, схватившись за ногу.

Кадры публикует ТГ-канал «Украина 365».

Однако последующие действия его сослуживцев шокировали даже оккупанта. Вместо того, чтобы помочь раненому, мужчины силой отобрали у него шлем, оружие и ударили, уходя прочь. Судя по кадрам, россиянин до последнего пытался сохранить свое имущество, цепляясь за шлем. А после того, как его бросили посреди поля, он пытался самостоятельно подняться.

Где и когда было снято видео, пока неизвестно.

Как сообщалось ранее, попавшие в плен наемники ЧВК «Вагнер» признались, что менее чем за год в их отряде из 600 человек осталось только 120 боевиков. Однако большинство выживших захватчиков получили ранения.

Тем не менее в рядах кадровой армии РФ растет популярность главаря ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, получившего заслуженно кличку Бахмутский мясник.

Источник