На Киевщине при пожаре в частном доме погибла 94-летняя женщина

На Киевщине при пожаре в частном доме погибла 94-летняя женщина

Сегодня ночью, 3 февраля, в Киевской области спасатели ликвидировали пожар в частном доме. На месте происшествия был обнаружен труп 94-летней бабушки.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Киевской области.

 

«03 февраля в 01:24 в оперативно-диспетчерскую службу Обуховского района поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: село Малый Букрин, Ржищевская городская территориальная община», – сообщили в пресс-службе.

На место происшествия прибыли спасатели 20-й Государственной пожарно-спасательной части Ржищева и 19-й Государственной пожарно-спасательной части Кагарлыка.

Спасатели установили, что горит частный жилой дом. Во время тушения пожара было обнаружено тело женщины 1928 года рождения.

Пожар локализовали в 04:52 и ликвидировали в 08:24. На месте было задействовано 2 машины спецтехники, а также 9 спасателей.

Причина пожара устанавливается.

Напомним, в столичном Голосеевском районе при ликвидации пожара сотрудники ГСЧС спасли пенсионерку. Пожар произошел 18 января в частной усадьбе. На месте происшествия работали 2 единицы основной пожарно-спасательной техники и 10 спасателей

Источник