Муж экс-военной Евгении Эмеральд прокомментировал скандальные обвинения — Life

Муж экс-военной Евгении Эмеральд прокомментировал скандальные обвинения - Life

Муж Евгении Эмеральд военнослужащий Евгений Стипанюк впервые отреагировал на обвинения в домашнем насилии и махинациях с военной зарплатой. В комментарии каналу «Украина» он сказал, что сейчас занят работой на фронте, а правду сможет рассказать только после победы.

— Простите, что отвечает с опозданием. Был на боевом задании. Благодарю вас за желание услышать другое мнение. Но сейчас мой главный приоритет – это победа Украины и что я, как солдат, сейчас делаю. Возможно, когда-то после победы вы узнаете правду о том, что на самом деле произошло, — заявил Стипанюк.

Бывшая военнослужащая Евгения Эмеральд (известная в СМИ как украинская Жанна д’Арк) 19 октября обвинила мужа в домашнем насилии и опубликовала аудио с угрозами. Кроме того Эмеральд заявила, что Стипанюк находился в Киеве, хотя получал зарплату за пребывание на передовой.

Стипанюк также является бывшим телохранителем экс-народного депутата и действующего военнослужащего ВСУ Олега Ляшко. Эмеральд заявила, что формально ее муж продолжал выполнять функции телохранителя, даже находясь на фронте.

Эмеральд и Стипанюк поженились 14 октября на передовой, церемонию снимали известные фотографы Константин и Влада Либеровы. Пару расписал генерал ВСУ. К тому моменту военная уже была беременна. В апреле она родила дочь.

Муж экс-военной Евгении Эмеральд прокомментировал скандальные обвинения - Life

Муж экс-военной Евгении Эмеральд прокомментировал скандальные обвинения - Life

 

Источник