«Манчестер Сити» вышел в финал Лиги чемпионов, разгромив «Реал» со счетом 4:0

"Манчестер Сити" вышел в финал Лиги чемпионов, разгромив "Реал" со счетом 4:0

Ответный матч полуфинала Лиги чемпионов завершился победой «Манчестер Сити» против мадридского «Реала». Поединок завершился со счетом 4:0. Об этом сообщает «Sportarena».

Как пишет издание, уже в начале первого тайма хозяева поля установили комфортное преимущество, когда Бернарду Силва сделал дубль. После перерыва «Манчестер Сити» продолжил свое доминирование и закрепил разгром, благодаря автоголу Эдера Милитано.

В компенсированное время еще один гол был забит Хулианом Альваресом. Украинский вратарь Андрей Лунин, выступающий за Реал, не был задействован во время всего матча.

В первой встрече эти команды сыграли вничью со счетом 1:1. В финале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» встретится с «Интером», который накануне одержал победу над «Миланом «со счетом 1:0. Финальный матч Лиги чемпионов состоится 10 июня.