Как оформить аффидевит

Достаточно часто жители страны, по тем или иным причинам выехавшие за ее пределы, планируют узаконить свои семейные узы в стране пребывания. В таком случае им обязательно потребуется предоставить справку о своем семейном положение (официальное название – «аффидевит»). Для получения документа государственного образца его получателю необходимо лично вернуться в страну и обратится в соответствующие государственные инстанции, где, как обычно – много посетителей, огромные очереди и ждать документы придется не менее одного месяца. Наиболее оптимальным способом получения аффидевита, заверенного нотариусом, является использование услуг юридической консультационной компании YurHub.

Особенности оформления аффидевита

Получить справку о семейном положении – аффидевит можно в строчном порядке, даже не возвращаясь в страну постоянного проживания. Для этого необходимо сделать соответствующую заявку на сайте https://yurhub.com.ua/ru/zayavlenie-o-semejnom-polozhenii.html, и официальна справка с проставлением апостиля будет изготовлена на основании доверенности и пакета подтверждающих документов.

Справка-аффидевит выступает свидетельством, подтверждающим:

  • отсутствие у заявителя брака на указанную дату вследствие его расторжения (с указанием даты);
  • отсутствие у заявителя брачных уз, поскольку он никогда и ни с кем не вступал в них;
  • отсутствие брака, поскольку один из супругов (муж или жена) скончался (с указанием даты).

На основании означенного документа, подтверждающего безбрачие, заявитель может жениться/выходить замуж в любой стране, поскольку многоженство или многомужество запрещено в большинстве цивилизованных стран мира.

Некоторые из преимуществ от обращения к специалистам за аффидевитом

Специалисты юридической консультационной компании YurHub обладают соответствующим опытом работы и юридическими знаниями, позволяющими максимально оперативно и с соблюдением согласованных с заказчиком сроков изготовить по его заказу аффидевит. Как результат – заказчик избавляется множества хлопотных проблем и экономит свое время

Специалисты компании выполняют точный перевод документа на языке временного пребывания заявителя. Далее к оформлению документа на вполне легальных основаниях подключаются государственные органы, тем самым исключаются услуги не всегда добросовестных посредников. Для каждого клиента компания предлагает сугубо индивидуальный подход, цены на услуги компании вполне приемлемые.