Качественные блендеры Philips: особенности и разновидности кухонной техники

Блендер – один из самых востребованных кухонных гаджетов. Он пригодится любителям экспериментировать у плиты, профессиональным поварам, а также начинающим кулинарам, желающим облегчить процесс приготовления еды. Блендеры Philips выделяются отличным качеством и заслуженно занимают высокие места в топах продаж. Рассмотрим разновидности моделей этого бренда, а также характеристики, которые обеспечивают им популярность среди потребителей.

Особенности блендеров Филипс

При производстве кухонной техники компания сочетает инновации, надежность и высокое качество. Блендеры Philips отличаются компактными габаритами, эргономичностью, практичными конструкциями кувшинов и комфортными рукоятками. Эту кухонную технику выделяют среди конкурентов такие особенности:

  • функция ProMix, обеспечивающая быстрое смешивание продуктов до однородной консистенции;
  • опция ProBlend Crush, позволяющая приготовить смузи в ускоренном режиме;
  • разнообразие насадок, среди которых венчик, измельчитель, спиралайзер и другие варианты;
  • уникальный 6-конечный нож;
  • улучшенная конструкция носика на кувшине, препятствующая протеканию жидкости;
  • удобная рукоятка;
  • плавное переключение скоростей.

Эти характеристики выгодно выделяют технику бренда среди конкурентов. Немаловажный фактор при покупке – материалы, из которых изготавливаются кухонные блендеры. Устройства фирмы Филипс выполнены из пластика или нержавеющей стали. В производстве чаш используются высококачественные пищевые пластмассы или стекло.

Разнообразие блендеров фирмы Philips

Среди модельного ряда кухонной техники пользователь может найти подходящее изделие. По конструкции приборов бренда Филипс выделяют такие варианты:

  1. Погружной. Бюджетная модель. Во время работы блендер нужно держать рукой. Устройство занимает мало места на кухне, а его очищение не создаст кулинару проблем.
  2. Стационарный. Полностью безопасен, поскольку в процессе человек не контактирует с функциональными элементами. Такой блендер не производит брызг и за один раз способен обработать большое количество продуктов.
  3. Вакуумный. Пища, приготовленная в таком устройстве, получится с однородной консистенцией и сохранит питательные вещества при измельчении.

Блендеры фирмы Philips могут работать от сети или при помощи аккумулятора. В первом случае техника отличается большей мощностью. Однако беспроводные модели позволят свободно передвигаться и не зависеть от расположения розеток.

Блендеры Philips – многофункциональная, удобная и простая в управлении кухонная техника. Они отличаются высоким качеством исполнения, а также элегантным и лаконичным дизайном. Купив блендер бренда Филипс, можно приготовить вкусное блюдо, не затрачивая при этом лишних усилий.