Игровой автомат 20 Super Hot: причины популярности

Поклонникам классики стоит обратить внимание на аппарат 20 Super Hot от провайдера EGT. Он посвящен фруктовой тематике, но дополнен оригинальными бонусами. Преимуществом выступает и широкий диапазон ставок — это делает аппарат универсальным. Если запустить 20 Super Hot демо, можно сполна оценить его особенности. После этого можно переходить к игре на деньги и оформлению денежной ставки.

Главные особенности слота

Аппарат выполнен в стиле привычных слотов по типу «однорукие бандиты». В первую очередь это выражается в структуре. Призовые комбинации формируются на 5 барабанах и 20 фиксированных линиях. Символика также стандартная. На игровом поле можно заметить изображения разных фруктов. Это может быть:

  • лимон;
  • вишня;
  • виноград;
  • слива;
  • надпись «Bar»;
  • звезда.

За каждым символом закреплены разные коэффициенты. Самый высокооплачиваемый символ — это звезда. Он оплачивается с учетом множителей от х2000 до х200 000. Также изображение звезды выполняет опцию Скаттера. Он оплачивается без привязки к другим символам.

Бонусное наполнение аппарата

Слот дополнен специальными символами. Это не только Scatter, но и Wild символ. Он скрывается за изображением семерки и заменяет каждое изображение на игровом поле, кроме Скаттера. Это увеличивает шансы на составление призовых комбинаций, а также ускоряет получение выплаты.

Испытать удачу можно и в рискованном раунде на удвоение. Активировать его можно после каждой собранной призовой комбинации. Реализован раунд по карточному принципу: нужно угадать какого цвета закрытая карта. Если выбор правильный, ранее полученная выплата удваивается. Если допущена ошибка, выигрыш аннулируется. Участвовать в рискованном раунде можно до 5 раз подряд или до первого проигрыша.

Используя бонусы, можно увеличить итоговую сумму выплаты в несколько раз. При этом правила игры прозрачны и просты — нужно сделать ставку и запустить барабан вращаться. Итоговый выигрыш зависит от двух параметров: поставленная сумма и коэффициенты, закрепленные за символами. Несмотря на простоту, размер максимального выигрыша впечатляет.