​Четыре бойца ССО ликвидировали 13 оккупантов и вернули утраченные позиции ВСУ, кадры

В районе Бахмута бойцы ССО из группы «Адам» сумели не только ликвидировать 13 оккупантов, но и пленить пять вражеских солдат.

Сегодня, 10 января, украинский журналист Юрий Бутусов первым поделился интересной новостью с передовой. Он сообщил, что бойцы из ССО сумели вчетвером приблизиться к вражеской позиции и ликвидировать оккупантов.

Позже кадры выложили в Сеть в пресс-службе ССО, уточнив ряд деталей по специальной операции в районе Бахмута, информирует «Украина 365».

Спецоперация была проведена ночью при непосредственном прикрытии украинской артиллерии. Бойцы из ССО штурмовали позицию врага в районе Бахмута, которую не так давно потеряли ВСУ.

На кадрах можно увидеть украинских защитников, которые подобрались к опорному пункту оккупантов очень близко.

Как итог: 13 ликвидированных и еще пять оккупантов приняли решение сдаться в плен. На кадрах также отчетливо видно, как им предоставили медицинскую помощь.

В пресс-службе ССО также сообщили, что отныне опорный пункт снова под контролем ВСУ.

Ранее мы сообщали, что Бутусов озвучил первые подробности спецоперации сил ССО, которым вчетвером удалось ликвидировать 13 вражеских солдат в районе Бахмута.

Напомним, что аналитики из Института изучения войны озвучили свое мнение, зачем Пригожину так срочно необходимо взять Соледар и Бахмут.

Источник