«Елку на Центральном вокзале Киева нашли и устанавливают — Укрзализныця»

> В Укрзализныце заявили о начале работ по установке елки на Центральном железнодорожном вокзале Киева, после того, как 23 декабря, было возбуждено уголовное дело по факту ее отсутствия. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу “Укрзализныци”.

“Даже военная контрразведка искала главную железнодорожную елку, а мы ее нашли. То есть измена отменяется. Поэтому можете быть спокойными, ее именно сейчас монтирует компания-партнер, которая была определена через Prozorro”, — сообщили в пресс-службе.

“Укрзализныця” обещает включить елку 24 декабря, накануне Рождества. Также в пресс-службе отметили, что она стоит не 5 млн гривен, а 600 тысяч гривен.

“Поэтому ждем всех, кто пристально следит за жизнью Укрзализныци, 24, 26, 31 декабря и 6 января в 18:00 к нам в гости. Хороших нам всем праздников с елкой и без каких-либо подозрений” — добавили они.

Столичная прокуратура заявила о подозрениях в хищении 5 млн грн на установке новогодней елки на Центральном железнодорожном вокзале. По данным, елка должна была быть установлена не позднее 17 декабря.

Источник