Женская сумка – обязательный элемент любого образа

Для создания гармоничного лука недостаточно правильного подбора предметов гардероба и украшений. Современную женщину трудно представить без сумочки, которая выполняет не только практичную роль, но и демонстрирует наличие вкуса у хозяйки. Именно поэтому дамы, желающие выглядеть модно, выбирают брендовые сумки.

Фото www.rechi.ua Черная сумка Emporio Armani из стеганой кожи

Сумки Guess – стильно, ярко, оригинально

Американский бренд с игривым названием, которое переводится как «угадай», известен по всему миру не только модной одеждой, обувью, украшениями, но и интересной подачей сумок.

Сумка Гесс женская – это воплощение мечты современных девушек, для которых важен стиль и удобство. Следуя последним трендам и желаниям модниц, дизайнеры предлагают впечатляющий ассортимент.

  • Тоут. Большая сумка с ручками, у которой открытый верх и нет застежки. Хотя есть модели с молнией или застегивающимся ремешком. Она нравится дамам вместительностью и универсальностью.
  • Сэтчел. Сумка четкой прямоугольной или квадратной формы, имеющая ремень через плечо и 2-3 внутренних отделения.
  • Шоппер. Прочная и вместительная сумка с ручками средней длины, созданная для крупных покупок. Наряду с удобством и надежностью, она имеет привлекательный вид, поэтому уместна не только для походов в супермаркет, но и повседневного ношения.
  • Кросс-боди. Удобная, стильная сумочка небольшого или среднего размера с длинной ручкой для перекидывания через плечо. Незаменимая вещь для любительниц образов кэжуал.
  • Багет. Сумка подобного фасона приобрела такое название из-за закругленных краев, а за счет коротких ручек ее удобно носить под мышкой. В плане комбинирования с одеждой багеты не имеют строгих рамок – их носят как с джинсами, так и платьями.
  • Клатч. Небольшие элегантные аксессуары, свободно помещающиеся в руке. Если раньше клатчи сочетались исключительно с вечерними нарядами, то современные модели стали куда разнообразнее – молодежные, деловые, повседневные.
  • Хобо. Оригинальная сумка в виде полумесяца, напоминающая мешок с ручками. За счет достаточно большого внутреннего объема она позволяет положить много вещей, которые могут понадобиться на прогулке, в поездке и т. д.

Фото www.rechi.ua Сумка-багет Guess Tullia

Все эти варианты можно найти в магазине брендовых вещей Rechi.ua.

Почему брендовые сумки так популярны?

Причин большого спроса на творения Guess гораздо больше, чем просто эксклюзивность.

  • Экоматериалы. В зависимости от задумки дизайнера, для сумок может использоваться натуральная кожа или экокожа, являющаяся ее превосходной имитацией. Разница между материалами заключается по большому счету не в характеристиках, а цене.
  • Качественная фурнитура. Для каждой сумки всегда используются замки, ремешки и другие элементы высочайшего качества. Это гарантирует их долговечность и безотказное выполнение своих функций.

Уже этого достаточно для того, чтобы каждая женщина смогла сделать правильный выбор.