Укрпочта возобновила доставку онлайн-заказов — Life

Укрпочта возобновила доставку онлайн-заказов - Life

Фото: facebook.com/ukrposhta

Укрпочта возобновила доставку заказов с маркетплейсов и интернет-магазинов. Сейчас уже работает свыше 4,7 тысячи отделений. Об этом сообщила пресс-служба компании.

 — Сейчас многие украинцы столкнулись с тем, что приобрести обычные вещи в магазине стало проблемой: из-за логистических ограничений, когда магазин просто не может вовремя довезти продукцию, или из-за резко растущего спроса в связи с внутренней миграцией, на некоторые группы товаров возник временный дефицит. Заказ товаров на маркетплейсах может частично решить проблему. Поэтому мы рады сообщить, что Укрпочта возобновила доставку онлайн-заказов. Постепенно мы будем возобновлять доставку со всех площадок, с которыми работали до войны, ибо понимаем, как это важно для наших клиентов. Кроме того, возобновление доставки из маркеплейсов позволит украинским предпринимателям вернуться к работе, зарабатывать деньги и усиливать экономику, — подчеркнула заместитель генерального директора Укрпочты по развитию бизнеса Алёна Стёпина.

В частности,  Укрпочта возобновила доставку из крупнейших маркетплейсов и интернет-магазинов: ОLX, prom.ua, Rozetka, eva.ua, а также онлайн-магазины одежды, в частности, и детской, товаров широкого потребления, детских игрушек, товаров для дома и т.д.

По состоянию на 11 марта работает 4 783 отделения Укрпочты. Кроме этого на маршруты, где это безопасно, выезжают передвижные отделения.

Источник