Украинский боксер Выхрист одержал скандальную победу: пять нокдаунов за два раунда —

Украинский боксер Выхрист одержал скандальную победу: пять нокдаунов за два раунда -

Фото: championat.com

Украинский боксер-супертяжеловес Виктор Выхрист одержал досрочную победу над грузинцем Яго Киладзе. Поединок проходил в Голливуде, штат Флорида, и выдался знаменательным событием — 5 нокдаунов и два раунда. Об этом сообщает 

Виктор Выхрист активно начал первый раунд и уже через 30 секунд после начала боя отправил Киладзе в нокдаун. После украинский спортсмен контролировал ход поединка, но нарвался на мощный контрудар и оказался в нокдауне уже сам. Выхристу удалось восстановиться и не дать сопернику себя добить – первый раунд украинец завершил, отправив во второй раз отправить Киладзе на канвас.

Второй раунд начался также бескомпромиссно как и первый. Украинский боксер пропустил тяжелейший удар в голову и сам оказался второй раз в нокдауне, после чего Виктору было непросто подняться на ноги, но он это сделал. Киладзе бросился добивать украинца, но тот не только устоял, но и сам сумел отправить грузина в третий по счету нокдаун в поединке.

Грузинский спортсмен поднялся после 3 нокдауна в бою на счет «восемь». Боец уверенно выполнил команду рефери сделать шаг в перед, однако судья решил остановить поединок досрочно во втором раунде после трех нокдаунов у одного из спортсменов, что стало поводом для скандала в этом бою. Что же касается Виктора Выхриста — ему присудили победу техническим нокаутом.

Украинский боксер Выхрист одержал скандальную победу: пять нокдаунов за два раунда -

Источник