«У убитых детей связаны руки», – появились фото преступлений армии Путина под Киевом

Журналист Евгений Спирин показал ужасающие фото преступлений российских оккупантов, совершенных в Ирпене, Буче и Дмитриевке.

2 апреля украинским военным удалось очистить всю Киевскую область от оккупантов. Войдя в города и поселки, ВСУ и журналисты были шокированы увиденными зверствами российских военных.

Журналист Евгений Спирин показал трупы местных жителей населенных пунктов под Киевом. Тела несчастных лежат на трассе, у тротуаров, в импровизированных пыточных.

«У некоторых убитых детей связаны руки. Детей. Связывали детей. Застреленные собаки. Убитые женщины. Девочки до 10 лет с порванными влагалищами. Ирпень, Буча, Дмитриевка. Как с этим жить? И стоит ли вообще жить? Как это объяснить себе? Как?» – прокомментировал Спирин.

Журналист считает, что все причастные к подобным преступлениям должны быть уничтожены, так как ни одно наказание не будет соразмерно их преступлению.

Только в Буче нашли тела 280 местных жителей, убитых оккупантами. Трупы были захоронены в братских могилах.

В Ирпене, со слов городского головы Александра Маркушина, россияне расстреляли женщин и девушек, после чего ради забавы стали ездить по телам на танке.

В селе Мотыжине оккупанты похитили старосту Ольгу Сухенко, ее супруга и сына. Всех нашли замученными и убитыми.

Напомним, Геннадий Корбан заявил, что российские убийцы, расстреливавшие мирных жителей в Киевской области, должны быть уничтожены.

ВСУ удалось взять город под свой контроль 28 марта. Еще спустя пару дней оккупантов начали выбивать из Бучи.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине!

Вместе мы СИЛА!

Патреон — https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal — [email protected]

Карта банка — 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал

Источник