Вывоз строймусора, старой мебели и другие грузоперевозки в Киеве

После удачного завершения ремонтных работ перед каждым владельцем квартиры или офисного помещения возникает непременный вопрос: «куда вывозить строительный мусор в Киеве?», а также куда девать ставшую ненужной мебель, оставшуюся после старых владельцев и/или утратившую свой первоначальный облик после нескольких лет эксплуатации. Ответить на этот вопрос могут специалисты компании «Вывоз-Транс», которая уже почти 5 лет оказывает услуги по вывозу и утилизации ставшей ненужной мебели и строительного мусора.

Почему выбирают компанию «Вывоз-Транс»

За период хозяйственной деятельности, начиная с 2008 года, компания вывезла из помещений украинских и зарубежных банков, работающих в Украине, офисов фирм и компании сотни тонн строительного мусора и ненужной офисной мебели, отслужившей свой положенный срок. Клиентами компании могут стать владельцы квартир и дачных построек, где также хранится куча всякой ненужной мебели, которая помимо теплых воспоминаний о старых «добрых» временах, впитывает большой массив негатива (наверное поэтому во многих странах в преддверии Нового года существует традиции выбрасывать старую мебель).

Избавляйтесь от старой мебели без сожалений, обновляйте интерьер помещений с помощью компании «Вывоз-Транс», которая осуществляет грузоперевозки:

  • диванов, мягких уголков, советских стенок;
  • столов, шкафов, комодов и кухонных комплектов;
  • бытовой и компьютерной техники, включая ставшие ненужными холодильники и стиральные машинки, посудомоечные машины и компьютеры.

Компания выполняет заказы по вывозке старой мебели в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни, поэтому для всех, кто задается вопросом «Кто вывозит старую мебель?», ответ один – компания «Вывоз-Транс».

Утилизируем старую мебель с компанией «Вывоз-Транс»

Подавляющее большинство клиентов компании «Вывоз-Транс» остались довольны качеством услуг, поскольку весь собравшийся в квартире или офисе хлам в виде ненужных столов и стульев, кресел и кроватей, матрасов и подушек, роялей и пианино был быстро и аккуратно вынесен из помещения и помещен в специализированные транспортные средства для дальнейшей транспортировки.

Для перевозки непригодной мебели и бытовой техники, от которой за ненадобностью отказались прежние хозяева, компания использует собственный парк маневренных малотоннажных автомобилей грузоподъемностью до пяти тонн, способных подъехать непосредственно к подъезду дома или входных дверей офиса компании. Все автомобили тентованные или с цельнометаллическим кузовом, что обеспечивает максимальную безопасность перевозок негабаритных грузов в пределах города с насыщенным автомобильным трафиком.