ВСУ нанесли армии РФ огромные потери, заставив Кремль задуматься о мобилизации студентов с «ЛДНР»

России неоткуда брать подкрепление, поэтому власти могут бросить на войну студентов из террористических «ДНР» и ​»ЛНР».

ВСУ тотально уничтожает российских оккупантов, в армии РФ даже воевать уже некому. Командование российских войск пошло на абсурдный шаг: мобилизовать будут студентов вузов из террористических «ДНР» и «ЛНР».

Как сообщают на странице Генштаба ВСУ в Facebook 19 мая, пока рашистское командование еще не успело реализовать указанную идею, то восполняет нехватку сил на конкретных участках, перебрасывая отряды с других направлений.

В сообщении отмечено, что украинская армия уничтожила половину 107-го стрелкового батальона, после командование армии РФ попыталось спрятать позорное поражение и перебросило к населенному пункту Александровка 250 оккупантов с Харьковского направления.

Напомним, 13 мая украинская разведка опубликовала перехват разговора из ОРДЛО, в котором две женщины сообщили, что из «Л/ДНР» на войну с Украиной отправили 1500 человек, а вернулось 30, и многие из них покалечены.

Ранее сообщалось, что во время отступления именно с Харьковского направления российские военные пересекли границу РФ, а вот представителей «ЛНР» в страну не пустили. Пограничники пригрозили им тюрьмой и расстрелом.

Источник