ВСУ могли ликвидировать военного рф, который изнасиловал женщину и убил ее мужа

Военного РФ, изнасиловавшего женщину и убившего ее мужа, могли ликвидировать ВСУ.

Военного РФ, изнасиловавшего женщину и убившего ее мужа, могли ликвидировать ВСУ. Фото: Yahoo Style

В Броварском районе Киевской области российский военный убил мужа и изнасиловал его жену. По предварительной информации, насильника могли ликвидировать Вооруженные силы Украины.

В начале марта во время оккупации села на Броварщине военный рф застрелил хозяина одного из домов, а затем находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил надругательство над 34-летней женой убитого. Половое преступление оккупант совершал неоднократно, при этом угрожал женщине и ее малолетнему ребенку расправой, сообщает Национальная полиция Украины.

Помогите журналистам blogging.kiev.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>>

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также сообщается, что полицейским удалось установить личность насильника во время проведения оперативно-розыскных мероприятий.

По предварительной информации подонка ликвидировали ВСУ, однако, чтобы подтвердить или опровергнуть данную информацию, необходимо провести следственные действия. Для того, чтобы чудовище, которое издевалось над украинской девушкой, получило по заслугам.

Именно поэтому насильнику заочно объявили о подозрении в нарушении законов и обычаев войны. Также мерзавец будет объявлен через Интерпол в международный розыск.

Пока женщина с ребенком находятся в безопасности их жизни и здоровью ничего не угрожает.

ВСУ могли ликвидировать военного РФ, который изнасиловал женщину и убил ее мужа.ВСУ могли ликвидировать военного РФ, который изнасиловал женщину и убил ее мужа. Фото: Национальная полиция

Напомним, ранее blogging.kiev.ua сообщал, что за все время войны в Украине российские кафиры неоднократно пленили как чиновников с журналистами, так и обычных мирных жителей, которые практически никак не могут помочь им установить свою власть в городах. На всякий случай blogging.kiev.ua решил поведать, как военные психологи советуют действовать людям, которых захватили российские «орки».

Источник