​»Во всем виноват Путин», — Губарев потерял страх из-за белгородской истории

Ярый российский «зетник» Павел Губарев смело обвинил диктатора РФ Владимира Путина и его режим в прорыве границы в Белгородской области.

Коллаборант с Донбасса, соратник чекиста Игоря Стрелкова и ярый «зетник» Павел Губарев «наехал» на российского диктатора Владимира Путина. Сорвался он из-за прорыва ополченцами границы в Белгородской области.

Дерзкое заявление поклонник войны сделал 23 мая на своем личном канале в Telegram, передает Диалог.UA.

«Во всем происходящем виноват президент и мафиозные кланы, подменившие собой государство. Вот что важно понимать. Остальное – лирика«, — написал «зетник».

Ранее на днях он заявил, что путинский режим — это «воняющий труп». Губарев также дал понять, что вместе со своими ультраправыми товарищами будет бороться за власть, когда все рухнет, проливая кровь несогласных.

Справка

22 мая Русский добровольческий корпус с легионом «Свобода России» зашли на территорию Белгородской области для освобождения населения от путинского режима. Бои продолжаются до сих пор. По предварительным данным, ополченцы контролируют приграничную территорию протяженностью примерно 40 км от Щетиновки до Грайворона.

Украина отрицает свою причастность к случившемуся инциденту. Кремль заявил о «крайней тревожности».

А Z-публика, судя по комментариям, сильно обижена и зла на собственные власти за то, что они не способны удержать границу.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Губарев прогнозирует РФ гражданскую войну после Путина с участием 33 ЧВК.

Мы также писали, что Губарев признался, кому в Украине завидует сильнее всего.

Источник