Во время матча на НСК «Олимпийский» выбежал полуобнаженный болельщик

В Киеве во время матча на "Олимпийский" выбежал полуобнаженный болельщик.

В Киеве во время матча на "Олимпийский" выбежал полуобнаженный болельщик. Фото: 24tv.ua

Вчера, 23 ноября, на НСК «Олимпийском» состоялся матч 5-го тура Лиги чемпионов, в котором сыграли киевский «Динамо» и мюнхенский «Бавария». Во время игры случился неприятный случай — болельщик решил пробежаться по футбольному полю.

Фанат выбежал на стадион в полуобнаженном виде. Он смог пробежать почти все поле до того, как один из стюардов сбил нарушителя подножкой. Инцидент произошел на пятой минуте матча. Из-за этого матч пришлось приостановить на несколько минут.

Очевидцы опубликовали фото и видео инцидента в сети. 

Мужчина выбежал без верхней одежды, после чего его поймали стюарды. Затем нарушителя увели в сторону фанатского сектора, но сидевшие там ультрас попытались отбить единомышленника с помощью снежков. Несколько болельщиков выбежали на поле, чтобы помочь соратнику, в результате чего возникла потасовка. 

В итоге нарушитель все же вернулся на фанатскую трибуну, когда помощь охране стадиона пришли еще несколько десятков стюардов.

Матч был возобновлен арбитром через две минуты.

Фото болельщика.Фото болельщика. Фото: Instagram ruslan_potapenko

Фото болельщика.Фото болельщика. Фото: Instagram ruslan_potapenko

Напомним, ранее blogging.kiev.ua сообщал, что 23 ноября, в Киеве пошел первый снег. Снежный покров продержится в столице недолго, но зима уже показала, что наступает ее время. Тысячи людей по такому случаю взяли в руки фотоаппараты и смартфоны, и решили снять природное явление на фото и видео.

Ранее blogging.kiev.ua сообщал, что матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Интер» состоится в среду, 24-го ноября 2021 года. По результатам четырех туров «горняки» набрали лишь одно очко. Теперь для того, чтобы иметь шанс продолжить еврокубковые поединки, подопечным Роберто де Дзерби нужно выиграть против «Интера» и «Шерифа».

Источник