Владелец «Мерседеса» сломал антипарковочный столбик, чтобы выехать на проезжую часть

Владелец "Мерседеса" в центре Киева сломал антипарковочный столбик, чтобы выехать на проезжую часть.

Владелец "Мерседеса" в центре Киева сломал антипарковочный столбик, чтобы выехать на проезжую часть. Скрин с видео: facebook.com/usov.ua

Грубое нарушение правил вождения в самом центре Киева, на улице Грушевского, было заснято на видео. О нарушителе написал пост зам. главы КГГА Константин Усов, назвав водителя «лосем».

Водитель автомобиля Mercedes-Benz S550 ездил по тротуару рядом с магазином, расположенным на улице Грушевского, 9, в поисках выезда на проезжую часть. Проезду мешали антипарковочные столбики. Не долго думая, водитель расшатал, а затем вытащил один столбик, кинул его на тротуар, после чего уехал.

blogging.kiev.ua

Все это попало на видео. Водитель Горлач Александр Васильевич был назван Усовым «героем недели» и «лосем». По словам чиновника, Горлач нарушил два ПДД, повредил коммунальную собственность. Ему выпишут штраф, заставят компенсировать испорченное имущество. Также, по словам Усова, ему может грозить и уголовная ответственность за самоуправство.

Читайте также:

В Киеве курьер службы доставки, ехавший по тротуару, избил прохожего за замечание

Сколько нарушений зафиксировали «Фантомы» за первый день работы в Киеве

Александр Горлач — владелец компании «ТКН Консалтинг». Рейтинг этой компании в Google обвалился после нашествия туда пользователей, не одобривших поступок Александра. Один из характерных отзывов в сети: «Смотря на то, как «хозяин» относится к городскому имуществу (т.е. к людям вокруг), в жизни не имел бы с ним никаких дел. Фу».

Напомним, недавно blogging.kiev.ua писал, что на территории больницы на Оболони организовали нелегальную парковку.

Источник