Вернидуб показал патриотическую татуировку

 Вернидуб показал патриотическую татуировку

Фото: facebook.com/fckryvbas

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб показал свою новую татуировку. 56-летний специалист посвятил ее Украине. На его правом плече теперь изображен флаг и герб Украины, под которыми расположен лозунг «Слава Украине». Композицию дополняют яркие символы нашей страны — колосья пшеницы и ягоды калины. Об этом сообщила пресс-служба криворожского клуба.

Вернидуб всю жизнь был против татуировок, даже запрещал делать их жене и детям. Но служба в Вооруженных Силах Украины изменила его мнение.

Также 56-летний специалист признался, как будет совмещать работу в «Кривбассе» и службу в армии.

 — Был приказ о моем переводе. Никто меня не увольнял из рядов ВСУ, я не подписывал контракт. Я сам вернулся очень быстро и 27 февраля мобилизовался.Мне дали возможность работать с командой, долго разговаривали на эту тему. Я не мог понять, как это может быть в то время, когда идет война. Но люди убедили меня, что нужно заниматься своим делом. Сейчас есть возможность заниматься тренерской деятельностью, находясь в ВСУ. Если мне позвонят по телефону и скажут, что нужно явиться по месту моей службы, то я должен сразу это сделать. Переодеться в свою военную форму и поехать туда, где я приписан, – сказал Вернидуб в интервью Профутбол Digital.

56-летний футбольный тренер Юрий Вернидуб возглавил новичка украинской элиты футбольный клуб «Кривбасс», поставив подпись под трехлетним контрактом.

Источник