В Великобритании из-за шторма «Арвен» люди не выходили из паба трое суток —

В Великобритании из-за шторма "Арвен" люди не выходили из паба трое суток -

Фото: BBC

В самом высокогорном пабе Великобритании Tan Hill Inn (528 метров над уровнем моря) на три дня застряли 61 человек. Об этом сообщает BBC.

Гости приехали в паб вечером 26 ноября, чтобы посмотреть трибьюти-концерт группы Oasis. Однако выйти из здания уже не смогли из-за того, что паб замело снегом во время шторма «Арвен». Люди просидели в пабе трое суток, пока 29 ноября дорога не была расчищена. 

По словам хозяйки Tan Hill Inn Николы Таунсенд, гости отлично провели все это время: сотрудники паба развлекали гостей викторинами и настольными играми, а вечером пели в караоке. Все гости были в отличном настроении.

— Все наши гости были просто замечательными, поэтому нам невероятно повезло. Они были очень отзывчивыми, понимающими и терпеливыми: помогали мыть посуду, убирали столы и собирали стаканы, трибьют-группа Oasis исполняла песни. Это было похоже на встречу с хорошими друзьями, мы также обсуждали воссоединение в следующем году, — поделилась Таунсенд.

Она отметила, что около 40 гостей заранее забронировали места в гостинице, однако они были готовы делить комнату и с другими гостями. Также она добавила, что одному человеку потребовалась помощь врача, поэтому горные спасатели незамедлительно приехали к нему на помощь. 

В Великобритании из-за шторма "Арвен" люди не выходили из паба трое суток -

В Великобритании из-за шторма "Арвен" люди не выходили из паба трое суток -

Посетители паба сделали совместное фото. Фото: facebook.com/tanhillinn

Источник