«В столице с утра образовались пробки: где затруднено движение»

> По состоянию на 8:15 вторника, 18 января, в Киеве заметно значительное усложнение движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, пишет УНН.

Так, на правом берегу движение затруднено на улицах Максима Кривоноса, Саксаганского, Жилянской, бульваре Дружбы Народов, улицах Вадима Гетьмана, Елены Телиги, Щусева и Большой Васильковской. Сильные пробки также есть на Набережно-Крещатицкой улице и Набережном шоссе.

Кроме того, движение затруднено на проспектах Валерия Лобановского, Воздухофлотском, Победы, Голосеевском, Леся Курбаса, Степана Бандеры, Любомира Гузара.

Тем временем, на левом берегу движение затруднено на проспектах Броварском, Романа Шухевича, Юрия Гагарина, Николая Бажана и Соборности. Пробки также есть на улицах Андрея Малышко и Оноре де Бальзака.

Движение на мостах Патона и Северном осложнено в направлении правого берега. На мостах — Южном, Дарницком и Метро наблюдалось незначительное усложнение движения транспорта в направлении правого берега.

В Украине сегодня ожидается усиление морозов — ночью до 5-12° мороза, днем также минусовая температура — до 1-7° мороза.

Источник