В магазине одежды на Крещатике тиктокеры-антимасочники сломали череп охраннику

 В киевском магазине неизвестные спровоцировали конфликт и сломали череп охраннику

В киевском магазине неизвестные спровоцировали конфликт и сломали череп охраннику Фото: blogging.kiev.ua

Сегодня, 21 декабря, в столичном магазине «Desigual», который находится в центре города, произошел неприятный инцидент.

Как сообщает Телеграм-канал «Киев Оперативный», конфликт возник из-за того, что молодые люди хотели зайти в магазин без масок и открыто нарушали карантинные ограничения. Они не реагировали на замечания охранника.

В сети появилось видео появилось данного инцидента. Сняли его сами правонарушители.

На кадрах видно, что сотрудник магазина неоднократно делает замечание и просит покинуть территорию магазина молодых людей, которые зашли в магазин без масок и грубо нарушают карантинные ограничения.

Читайте также:

В Киеве воры украли духи из магазина, но потеряли там свою банковскую карту

Когда охранник очередной раз попросил надеть маски, парень, который все снимал на видео, ударил его по голове. Из-за сильно удара в мужчины пошла кровь из носа. После он попросил продавца нажать кнопку и вызвать полицию.

В результате удара у охранника перелом черепа.

Напомним, ранее blogging.kiev.ua сообщал, что в одном из гипермаркетов сети «Эпицентр» в Киеве охранники якобы заставили раздеться 67-летнюю женщину. Из-за полученного стресса у пострадавшей женщины случился инфаркт.

Также ранее blogging.kiev.ua сообщал, что появились новые подробности скандала, разгоревшегося после того, как охрана сети гипермаркетов «Эпицентр» жестко задержала пожилую женщину и раздела ее, подозревая в краже.

Источник