В киевском супермаркете охранники подрались с посетителем из-за маски

В киевском супермаркете охранники подрались с посетителем из-за маски. Фото: sg-ukraine.com.ua

В киевском супермаркете охранники подрались с посетителем из-за маски. Фото: sg-ukraine.com.ua

В одном из столичных супермаркетов произошел конфликт между охранниками и посетителей. Причиной, которого стало нежелание посетителя надеть маску, как того требуют правила карантина. Словесная перепалка переросла в драку между мужчинами.

Очевидец разборки снял инцидент на видео и разместил в сети, ролик опубликованканале.

Драка произошла в одном из магазинов сети АТБ в Святошинском районе столицы на Борщаговке.

Мужчина без маски зашел в магазин с целью сделать покупки. Кассирша попросила покупателя надеть средство защиты, но он проигнорировал. На помощь женщина позвала охранников.

Разговор между мужчинами не сложился и перерос в настоящую драку.

На видео видно, как посетитель бьет ногой ниже пояса сотрудника охранной службы, а тот наотмашь ударяет мужчину по лицу. Далее к разборкам присоединяется еще один охранник. В результате антимасочник оказывается на полу.

После этого охранник магазина берет посетителя, лежащего на полу, за волосы и кричит ему «ты меня понял?!» Затем отпускают покупателя, и он уходит.

Остальные посетители просто наблюдают за всем происходящим в торговом зале супермаркета, снимают на телефон, в кто-то нецензурно комментирует происходящие.

Драка в супермаркетеДрака в супермаркете Фото: скриншот видео

Драка в супермаркетеДрака в супермаркете Фото: скриншот видео

Напомним, ранее blogging.kiev.ua сообщал, что сотрудники правоохранительных органов установили личность и разыскали мужчину, который на в Киеве на Русановке неоднократно проявлял агрессию к женщинам.

Ранее blogging.kiev.ua сообщал, что в одной из столичных маршруток водитель издевался над пенсионеркой. 19 ноября, около 21:00, произошел неприятный инцидент в маршрутном такси «Метро Харьковская-Бортничи» №473.

blogging.kiev.ua сообщал, что синод ПЦУ отправил на покой киевского епископа, который получил скандальную известность после нападения на свою соседку с собакой.

Источник