В киевском ресторане Артема Милевского якобы задержали силовики

В ресторане Киева Артема Милевского якобы задержали силовики.

В ресторане Киева Артема Милевского якобы задержали силовики. Фото: fanday.net

Футболиста Артема Милевского, который является бывшим нападающим киевского «Динамо», якобы задержали силовики. Однако все указывает на то, что случившееся было постановкой. 

Артем вместе со своим агентом Александром Панковым отдыхали в ресторане Boho, когда туда ворвались сотрудники СБУ и жестко задержали мужчин.

Правоохранительные органы прокомментировали данный инцидент в комментарии изданию APnews. Они утверждают, что сотрудники киевской полиции не были задействованы в этом инциденте.

Реакция администрации заведения также оказалась немногословной — они отказались комментировать ситуацию. На вопрос, было ли это настоящие задержание или просто розыгрыш, в заведении ответили, что уже дали исчерпывающий ответ, передает «Новини.LIVE».

Читайте также:

Хочет стать тренером: футболист Артем Милевский заявил о возможном возвращении в клуб «Динамо»

По словам их источника, это постановочное видео и, возможно, будет служить рекламой для какого-то нового сериала.

Отметим, что за время карьеры Милевский неоднократно становился фигурантом спортивных скандалов. Основная часть скандалов была связана со склонностью Артема к разгульному образу жизни.

Ранее blogging.kiev.ua сообщал, украинский футболист Артем Милевский попрощался с болельщиками. В сентябре нападающий завершил спортивную карьеру. Перед матчем 12-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Днепр-1» Артем Милевский прошел круг почета на НСК «Олимпийский» и пожал руки болельщикам. При этом на стадионе играла песня «Виват Король», которая была написана для ухода из футбола Олега Блохина в 1989 году.

Источник