В киевской мэрии депутаты напились, подрались и упали на пол

В киевской мэрии депутаты напиваются и дерутся

В киевской мэрии депутаты напиваются и дерутся фото: blogging.kiev.ua

Видеокамера беспристрастно засняла падение одного из депутатов, который собрался набить физиономию своему коллеге.

Депутат Киевского городского совета Владислав Трубицын, как видно на видео, выпивал за столиком со своими коллегами — Евгенией Кулебой (женой главы МИД Дмитрия Кулебы) и Ярославом Федоренко. Разговор, видимо, перешел в словесный конфликт, и депутат поднял руку, чтоб ударить собеседника — Федоренко, но не смог — он падает на пол, и вдобавок утаскивает за собой еще и собеседницу — жену главного украинского дипломата.

blogging.kiev.ua

Вскоре он встает, но шагает очень неуверенно, пошатываясь, из чего становится понятно, что он немало выпил.

Напомним, в июле советник главы ОП и в прошлом министр экономики Тимофей Милованов подрался с экс-министром финансов Александром Данилюком прямо на праздновании дня рождения второго. О том, что между политиками произошел конфликт, перешедший в драку, написал сам Тимофей Милованов.

Он опубликовал пост в социальной сети, в котором рассказал, что дебаты перешли в активную фазу, а Данилюка назвал неадекватным и что «таких нельзя допускать к госслужбе». По словам бывшего министра экономики, ранее он возглавил комиссию по отбору кандидатов на позицию главы Бюро экономической безопасности, но кандидатуру Данилюка отклонил.

Источник