«В Киеве утром образовались пробки: где «тянучка»»

> В Киеве по состоянию на 8:15 вторника, 28 декабря, заметно значительное осложнение движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, пишет УНН.

На правом берегу пробки образовались на проспектах Леся Курбаса, Победы, Воздухофлотском, Валерия Лобановского, Степана Бандеры и Голосеевском.

Кроме того, движение затруднено по улицам Сечевых Стрельцов, Жилянской, Саксаганского, Павла Скоропадского, Вадима Гетьмана и Борщаговской.

Тем временем, на левом берегу движение затруднено на проспектах Броварском, Юрия Гагарина, Освободителей, Соборности и Романа Шухевича.

Движение на мостах Северном, Южном, Дарницком — было затруднено в направлении правого берега. На мосту Патона, мосту Метро наблюдалось незначительное осложнение движения транспорта в сторону правого берега.

Дополнение

Во вторник, 28 декабря, осложнение погодных условий: в центральных и восточных областях значительный снег, местами порывы ветра 15-20 м/с, метель, в южной части мокрый снег и дождь (ночью значительные осадки), гололед, налипание мокрого снега; в западных и северных областях умеренный снег.

Источник