В Киеве футбольный клуб «Шахтер» проведет фотосессию с Кубком УЕФА

В Киеве состоится фотосессия с Кубком УЕФА. Фото: football24.ua

В Киеве состоится фотосессия с Кубком УЕФА. Фото: football24.ua

Все желающие смогут увидеть и сфотографироваться с Кубком УЕФА — единственным евротрофеем, выигранным украинской командой во времена независимости Украины.

В воскресение, 21 ноября, на втором этаже Ocean Plaza футбольный клуб «Шахтер» проведет фотосессию с Кубком УЕФА для всех желающих.

В 2009 году команда «Шахтер» обыграла в Стамбуле «Вердер» со счетом 2:1 и стала последним обладателем Кубка УЕФА. В следующем сезоне турнир переименовали в Лигу Европы.

Также в рамках мероприятия с 14:00 до 15:00 состоится автограф сессия с участием голкипера Шахтера и сборной Украины Андрея Пятова и рекордсмена по количеству матчей, проведенных за горняков — Дарио Срны.

Напомним, ранее blogging.kiev.ua сообщал, что в пятницу, 19 ноября, состоится матч «Черноморец» — «Динамо», который откроет очередной тур украинской Премьер-лиги. Смотреть игру можно будет по телевидению и онлайн.

Ранее blogging.kiev.ua сообщал, что сборная Украины благодаря победе над Боснией и Герцеговиной 16 ноября 2021 года вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу 2022. Вместе с ней соревноваться за путевку на мундиаль будут двенадцать команд.

blogging.kiev.ua сообщал, что во вторник, 16 ноября, сборная Украины по футболу победила Боснию и Герцеговину. Это и параллельная победа Франции в матче с Финляндией позволили «желто-синим» пройти в плей-офф чемпионата мира по футболу 2022.

Источник