В Киеве автохам пытался спастись от эвакуатора «оберегом братьев Кличко»

В Киеве автохам пытался спастись от эвакуатора "оберегом братьев Кличко".

В Киеве автохам пытался спастись от эвакуатора "оберегом братьев Кличко". Фото: blogging.kiev.ua

В Киеве водитель Mercedes припарковался в неположенном месте и решил подстраховаться, чтобы его машину не забрал эвакуатор. Для этого он использовал фотографию с братьями Кличко.

Как сообщил зампредседателя КГГА Константин Усов, с этим столкнулись сегодня утром, 20 января, в Святошинском районе. На фото можно заметить, что владелец «мерина» поставил машину на разделительной полосе, явно нарушая правила дорожного движения и блокируя проход пешеходам.

Фото: t.me/usov_uaФото: t.me/usov_ua

Чтобы авто не забрал эвакуатор, мужчина приклеил на лобовое стекло просроченный пропуск и липовый абонемент на парковку. «Документы» он подкрепил фотографией с Виталием и Владимиром Кличко. Возможно, таким образом он хотел намекнуть инспекторам по парковке, что лично знаком со звездными братьями.

В Киеве автохам пытался спастись от эвакуатора "оберегом братьев Кличко" фото 1В Киеве автохам пытался спастись от эвакуатора "оберегом братьев Кличко" фото 1

Усов отметил, что на лобовом стекле не хватает еще фотографий с Илоном Маском, «снежным человеком», а также с Дмитрием Гордоном.

В конце концов, по словам чиновника, эти ухищрения водителю не помогли и его машину эвакуировали инспекторы.

Как blogging.kiev.ua сообщал ранее, мэр Киева Виталий Кличко необычно поздравил украинцев с новогодними праздниками. Он опубликовал мультфильм, в котором летает по столице на парашюте со святым Николаем. 

Источник