В Киеве 11-летний мальчик сбежал от родителей, чтобы покататься на электричке

В Киеве 11-летний мальчик сбежал от родителей и катался на электричке.

В Киеве 11-летний мальчик сбежал от родителей и катался на электричке. Фото: goodfon.com

В Киеве 11-летний мальчик захотел самостоятельно покататься на поезде и сбежал от родителей. Столичные полицейские нашли ребенка на ж/д станции «Киев-Пассажирский».

Об этом пишет пресс-служба Киева.

К полицейским обратились пассажиры электрички, которые заметили несовершеннолетнего мальчика в поезде без сопровождения взрослых.

Совместно с Нацгвардейцами полицейские встретили мальчика на главном железнодорожном вокзале. Пока за ним ехал отец, правоохранители угостили ребенка чаем со сладостями.

Мальчика в целости и сохранности забрал отец. Полицейские провели с ним беседу и рассказали о возможной опасности, когда ребенок находится в общественном транспорте без взрослых.

Читайте также:

8 способов занять ребенка на выходных

В Киеве мать в течение четырех лет снимала своих детей в порно

В Киеве 11-летний мальчик сбежал от родителей и сам катался на поездеВ Киеве 11-летний мальчик сбежал от родителей и сам катался на поезде Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

Напомним, ранее blogging.kiev.ua писал, что в Киевской области семилетний мальчик хотел развлечься и сообщил о «минировании» сельской школы. Из-за неудачной шутки полицейским пришлось искать возможные взрывоопасные предметы в заведении, а также эвакуировать 113 детей и 22 сотрудника школы. С учеником ювенальные полицейские провели профилактическую беседу.

Также мы писали, что в Киеве женщина хотела выпрыгнуть с 3-летним сыном с окна 12 этажа. Она закрылась в квартире и говорила, что если кто-то зайдет, то она спрыгнет вместе с ребенком. Полицейским пришлось брать квартиру штурмом. Ребенка передали бабушке, а матери сообщили о подозрении в покушении на убийство. 

Источник