В Ирпене в подвале дома разоблачили склад мародеров с награбленными вещами

В Ирпене в подвале дома разоблачили склад мародеров с награбленными вещами.

В Ирпене в подвале дома разоблачили склад мародеров с награбленными вещами. Фото: МВД Украины.

Во время патрулирования освобожденного от российских оккупантов Ирпеня военнослужащие Национальной гвардии Украины разоблачили склад мародеров.

Нацгвардейцы, когда патрулировали город, заметили подозрительных лиц. Они решили проследить за ними и как оказалось не зря. О том, что в подвале дома мародеры хранили награбленные вещи, сообщили в МВД Украины.

Помогите журналистам blogging.kiev.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>>

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Подозреваемые затруднились ответить, откуда у них все эти вещи. В настоящее время их передали сотрудникам полиции с целью выяснения всех обстоятельств.

В Ирпене в подвале дома разоблачили склад мародеров с награбленными вещами.В Ирпене в подвале дома разоблачили склад мародеров с награбленными вещами. Фото: МВД Украины

Напомним, ранее blogging.kiev.ua сообщал, что Национальная полиция Украины задержала четырех мародеров, воровавших имущество в Буче, Гостомеле и Березовке.

Также blogging.kiev.ua сообщал, что военные, воевавшие в Киевской и Черниговской областях, во время отступления вывезли в Беларусь несколько тонн награбленного имущества украинцев.

Источник