В центре Киева неизвестный устроил стрельбу и ранил ветерана АТО: подробности ЧП

В центре Киева неизвестный устроил стрельбу и ранил ветерана АТО.

В центре Киева неизвестный устроил стрельбу и ранил ветерана АТО. Фото: PavlovskyNews

Сегодня, 2 февраля, на улице Владимирской, 23, в центре Киева неизвестный мужчина стрелял из оружия и ранил одного человека.

В результате перестрелки задело ветерана АТО Алексея Сердюка, однако сообщается, что его просто ударили по голове. Сейчас медики оказывают ему первую помощь в карете «скорой», но информации о состоянии пока не озвучили.

Не забудьте подписаться на канал  в Telegram.

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия. Место инцидента оцепили. Они задержали десять человек, которые участвовали в конфликте, пишет «Сегодня».

Этот инцидент произошел возле обменника криптовалюты. В сети появилась информация, что в нем проходит много незаконных транзакций: наркотрафик и финансирование вооруженных группировок ЛДНР. Однако это пока никто не подтвердил.

Фото: с доступных источниковФото: с доступных источников

Фото: PavlovskyNewsФото: PavlovskyNews

Фото: PavlovskyNewsФото: PavlovskyNews

Фото: PavlovskyNewsФото: PavlovskyNews

Ранее blogging.kiev.ua сообщал, что на улице Владимирская, 25, какой-то мужчина устроил стрельбу. Предварительно, неизвестный собирался обокрасть там обменный пункт. Вооруженный мужчина напал на активистов общественной организации «Украинский стяг». Сейчас полиция выясняет ситуацию и все обстоятельства стрельбы. Правоохранители не говорят, есть ли пострадавшие.

Источник